Набор детей на 2021-2022 учебный год

Учащимся

  • icon
    1 класс
    (3-4 года)
  • icon
    3 класс
    (7-8 лет)
  • icon
    2 класс
    (5-6 лет)
  • icon
    4 класс
    (9-11 лет)
Основные дисциплины для 1 и 2 классов:
  • Основы классического танца
  • Гимнастика
  • Ритмика
  • Импровизация
  • Актерское мастерство
  • Музыкальная грамота
Дополнительные дисциплины для 1 и 2 классов:
  • Игра на фортепиано
  • Живопись
  • Иностранные языки (английский, французский)
Основные дисциплины для 3 и 4 классов:
  • Основы классического танца (хореография)
  • Гимнастика (развитие профессиональных физических данных)
  • Актерское мастерство (развитие речи)
  • Импровизация (ощущение себя в танце)
  • Исторический танец (историко-бытовой танец)
  • Современный танец (модерн, неоклассика)
  • Народный танец (танцы народов мира)
  • Музыка (мир музыки, история и теория, практика)
Дополнительные дисциплины для 3 и 4 классов:
  • Живопись (развитие эстетического восприятия)
  • Иностранный язык (английский, французский)
  • История театра, балета, костюма
  • Игра на фортепиано
  • 1 Проф.класс
  • Первая группа выходного дня (3-4 года)
  • Вторая группа выходного дня (5-6 лет)
  • Старшая группа выходного дня (8-10 лет)
1 Проф.класс
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
16:00-16:50
ГимнастикаПавлова С.В.
КлассикаПавлова С.В.
17:00-17:50
РитмикаПавлова С.В.
ГимнастикаПавлова С.В.
18:00-18:50
Сценическая практика/Современный танецПавлова С.В./Сазонов А.И.
Сценическая практика/Современный танецПавлова С.В./Сазонов А.И.
10:00-10:50
РитмикаПавлова С.В.
11:00-11:50
КлассикаПавлова С.В.
12:00-12:50
Гимнастика/Современный танецПавлова С.В./Сазонов А.И.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
9:30-10:00
ГимнастикаГуревич Д. А.
Основы классического танца Гуревич Д. А.
ГимнастикаГуревич Д. А.
10:10-10:40
РитмикаГуревич Д. А.
ГимнастикаГуревич Д. А.
КлассикаГуревич Д. А.
10:50-11:20
МузыкаВинник Ю.Я.
Актерское мастерствоСазонов А.И.
ИмпровизацияГуревич Д. А.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
10:00-10:40
МузыкаВинник Ю.Я
КлассикаПавлова С. В.
Актерское мастерствоСазонов А.И.
ГимнастикаПавлова С. В.
РитмикаЖаркова М. А.
10:50-11:30
РитмикаЖаркова М. А.
ГимнастикаПавлова С. В.
ГимнастикаЖаркова М. А.
КлассикаПавлова С. В.
КлассикаЖаркова М. А.
11:40-12:20
КлассикаЖаркова М.А.
Сценическая практикаПавлова С. В.
КлассикаЖаркова М.А.
ИмпровизацияПавлова С. В.
ИмпровизацияЖаркова М. А.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
16:00-16:50
КлассикаЛюбимская А.П.
ГимнастикаЛюбимская А.П.
КлассикаЛюбимская А.П.
17:00-17:50
ГимнастикаЛюбимская А.П.
РитмикаЛюбимская А.П.
ГимнастикаЛюбимская А.П.
18:00-18:50
Современный танецСазонов А.И.
Сценическая практикаЛюбимская А.П.
ИмпровизацияЛюбимская А.П.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
10:40-11:10
ГимнастикаГуревич Д.А.
Классика Гуревич Д.А.
11:20-11:50
РитмикаГуревич Д.А.
ГимнастикаГуревич Д.А.
ГимнастикаГуревич Д.А.
12:00-12:30
МузыкаВинник Ю.Я.
Актерское мастерствоСазонов А.И.
КлассикаГуревич Д.А.
12:40-13:10
ИмпровизацияГуревич Д.А.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
16:30-17:00
МузыкаСадыкова Н.Ч.
КлассикаЛюбимская А.П.
17:10-17:40
ГимнастикаЛюбимская А.П.
ГимнастикаЛюбимская А.П.
17:50-18:20
Сценическая практикаЛюбимская А.П.
ИмпровизацияЛюбимская А.П.
09:30-10:00
КлассикаЛюбимская А.П.
10:10-10:40
ГимнастикаЛюбимская А.П.
10:50-11:20
Сценическая практикаЛюбимская А.П.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
17:00-17:50
КлассикаПавлова С.В.
КлассикаПавлова С.В.
КлассикаПавлова С.В.
18:00-18:50
ГимнастикаПавлова С.В.
ГимнастикаПавлова С.В.
ГимнастикаПавлова С.В.
19:00-19:50
Сценическая практикаПавлова С.В.
Современный танецСазонов А.И.
Сценическая практикаСазонов А.И.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
15:00-15:40
ГимнастикаГуревич Д.А.
КлассикаГуревич Д.А.
ГимнастикаГуревич Д.А.
15:50-16:30
РитмикаГуревич Д.А.
ГимнастикаГуревич Д.А.
КлассикаГуревич Д.А.
16:40-17:20
Народный танецСазонов А.И.
Сценическая практикаГуревич Д.А.
ИмпровизацияГуревич Д.А.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
15:00-15:50
КлассикаГуревич Д.А.
КлассикаГуревич Д.А.
16:00-16:50
ГимнастикаГуревич Д.А.
ГимнастикаГуревич Д.А.
17:00-17:50
Сценическая практикаСазонов А.И.
Современный танецСазонов А.И.
10:10-11:00
Современный танецСазонов А.И.
11:10-12:00
КлассикаГуревич Д.А.
12:10-13:00
ИмпровизацияГуревич Д.А.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
16:30-17:00
ГимнастикаЖаркова М.А.
РитмикаЖаркова М.А.
МузыкаСадыкова Н.Ч.
17:10-17:40
РитмикаЖаркова М.А.
ГимнастикаЖаркова М.А.
КлассикаЖаркова М.А.
17:50-18:20
КлассикаЖаркова М.А.
Актерское мастерствоСазонов А.И.
ИмпровизацияЖаркова М.А.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
16:00-16:40
Народный танецСазонов А.И.
Народный танецСазонов А.И.
16:50-17:30
РитмикаГуревич Д.А.
ГимнастикаГуревич Д.А.
17:40-18:20
Сценическая практикаГуревич Д.А.
Сценическая практикаГуревич Д.А.
09:30-10:10
ГимнастикаГуревич Д.А.
10:20-11:00
КлассикаГуревич Д.А.
11:10-11:50
ИмпровизацияСазонов А.И.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
11:30-12.00
КлассикаЖаркова М.А.
12:10-12:40
ГимнастикаЖаркова М.А.
12:50-13:10
РитмикаЖаркова М.А.
10:30-11:00
Основы классического танцаЖаркова М.А.
11:10-11:40
ИмпровизацияЖаркова М.А.
11:50-12:20
ГимнастикаЖаркова М.А.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
13:30-14:00
КлассикаЖаркова М.А.
14:10-14:40
ГимнастикаЖаркова М.А.
14:50-15:20
РитмикаЖаркова М.А.
12:30-13:00
Основы классического танцаЖаркова М.А..
13:10-13:40
ИмпровизацияЖаркова М.А.
13:50-14:20
ГимнастикаЖаркова М.А.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
12:00-12:50
Современный танецСазонов А.И.
13:00-13:50
ГимнастикаПавлова С.В.
14:00-14:50
КлассикаПавлова С.В.
11:00-11:50
РитмикаПавлова С.В.
12:00-12:50
КлассикаПавлова С.В.
Success
0,0929 s
33