Набор детей на 2020-2021 учебный год

Учащимся

  • icon
    1 класс
    (3-4 года)
  • icon
    3 класс
    (7-8 лет)
  • icon
    2 класс
    (5-6 лет)
  • icon
    4 класс
    (9-11 лет)
Основные дисциплины для 1 и 2 классов:
  • Основы классического танца
  • Гимнастика
  • Ритмика
  • Импровизация
  • Актерское мастерство
  • Музыкальная грамота
Дополнительные дисциплины для 1 и 2 классов:
  • Игра на фортепиано
  • Живопись
  • Иностранные языки (английский, французский)
Основные дисциплины для 3 и 4 классов:
  • Основы классического танца (хореография)
  • Гимнастика (развитие профессиональных физических данных)
  • Актерское мастерство (развитие речи)
  • Импровизация (ощущение себя в танце)
  • Исторический танец (историко-бытовой танец)
  • Современный танец (модерн, неоклассика)
  • Народный танец (танцы народов мира)
  • Музыка (мир музыки, история и теория, практика)
Дополнительные дисциплины для 3 и 4 классов:
  • Живопись (развитие эстетического восприятия)
  • Иностранный язык (английский, французский)
  • История театра, балета, костюма
  • Игра на фортепиано
  • Первая группа выходного дня
  • Вторая группа выходного дня
  • Старшая группа выходного дня
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
9:30-10:00
ГимнастикаГуревич Д. А.
ГимнастикаГуревич Д. А.
Основы классического танца Гуревич Д. А.
ИмпровизацияГуревич Д. А.
ГимнастикаГуревич Д. А.
10:10-10:40
Сценическая практикаГуревич Д. А.
ИмпровизацияГуревич Д. А.
ГимнастикаГуревич Д. А.
КлассикаГуревич Д. А.
КлассикаГуревич Д. А.
10:50-11:20
Актёрское мастерствоПаршина Е. А., Ручковская Т. А., Шуткин М. И.
Сценическая практикаГуревич Д.А.
МузыкаВинник Ю.Я.
РитмикаГуревич Д. А.
РитмикаГуревич Д. А.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
9:55-10:35
КлассикаЖаркова М. А.
КлассикаПавлова С. В.
КлассикаЖаркова М. А.
Ритмика Павлова С. В.
КлассикаЖаркова М. А.
10:40-11:20
Сценическая практикаЖаркова М. А.
РитмикаПавлова С. В.
Сценическая практикаЖаркова М. А.
ГимнастикаПавлова С. В.
Ритмика Жаркова М. А.
11:25-12:05
Актерское мастерствоСазонов А.И.
Сценическая практикаПавлова С. В.
МузыкаВинник Ю. Я.
Сценическая практикаПавлова С. В.
Сценическая практикаЖаркова М. А.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
16:00-16:50
КлассикаЛюбимская А.П.
ГимнастикаЛюбимская А.П.
Современный танец Сазонов А. И.
17:00-17:50
ГимнастикаЛюбимская А.П.
РитмикаЛюбимская А.П.
Сценическая практикаЛюбимская А.П.
18:00-18:50
ИмпровизацияЛюбимская А.П.
Сценическая практикаСазонов А.А
Современный танецСазонов А.А
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
16:00-16:50
Классика+пуантыЛюбимская А.П.
ГимнастикаЛюбимская А.П.
17:00-17:50
ГимнастикаЛюбимская А.П.
РитмикаЛюбимская А.П.
18:00-18:50
РитмикаЛюбимская А.П.
ИмпровизацияЛюбимская А.П.
09:30-10:20
Партерный станокЛюбимская А.П.
10:30-11:20
Сценическая практикаЛюбимская А.П.
11:30-12:20
Народный танецСазонов А.И.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
16:30-17:00
ГимнастикаГуревич Д. А.
МузыкаСадыкова Н.
РитмикаГуревич Д. А.
17:10-17:40
Сценическая практикаГуревич Д. А.
ГимнастикаГуревич Д. А.
Гимнастика Гуревич Д. А.
17:50-18:20
Актерское мастерстоСазонов А.И.
Сценическая практикаГуревич Д. А.
Сценическая практикаГуревич Д. А.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
17:00-17:50
Народный танецСазонов А.И.
ГимнастикаПавлова С.В.
КлассикаПавлова С.В.
18:00-18:50
КлассикаПавлова С.В.
КлассикаПавлова С.В.
Сценическая практикаПавлова С.В.
19:00-19:50
Сценическая практикаПавлова С.В.
Сценическая практикаСазонов А.И.
Современный танец Сазонов А.И.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
16:00-16:50
КлассикаПавлова С.В.
ГимнастикаПавлова С. В.
17:00-17:50
ГимнастикаПавлова С. В.
ИмпровизацияПавлова С. В.
18:00-18:50
Сценическая практикаПавлова С. В.
Сценическая практикаПавлова С. В.
9:30-10:20
Современный танецСазонов А.И.
10:30-11:20
ГимнастикаПавлова С. В.
11:30-12:20
Сценическая практикаПавлова С. В.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
16:30-17:00
ГимнастикаЖаркова М. А.
КлассикаЖаркова М.А.
Актерское мастерствоСазонов А.И.
17:10-17:40
РитмикаЖаркова М. А.
МузыкаСадыкова Н.
ГимнастикаЖаркова М. А.
17:50-18:20
КлассикаЖаркова М. А.
ГимнастикаЖаркова М. А.
ИмпровизацияЖаркова М. А.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
16:30-17:00
Актёрское мастерствоСазонов А.И.
КлассикаГуревич Д. А.
17:10-17:40
Музыка Садыкова Н.
ГимнастикаГуревич Д. А.
17:50-18:20
Сценическая практикаГуревич Д. А.
Сценическая практикаГуревич Д. А.
9:30-10:00
КлассикаГуревич Д.А.
10:10-10:40
ГимнастикаГуревич Д.А.
10:50-11:20
Сценическая практикаГуревич Д.А.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
15:00-15:40
КлассикаГуревич Д.А.
ГимнастикаГуревич Д.А.
15:45-16:20
ГимнастикаГуревич Д.А.
КлассикаГуревич Д.А.
16:30-17:20
Сценическая практикаГуревич Д.А.
Сценическая практикаСазонов А.И.
10:30-11:20
Современный танецСазонов А.И.
11:30-12:20
ГимнастикаГуревич Д.А.
12:30-13:20
Сценическая практикаГуревич Д.А.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
11:30-12.00
КлассикаЖаркова М.А.
12:10-12:40
ГимнастикаЖаркова М.А.
12:50-13:10
РитмикаЖаркова М.А.
10:30-11:00
Основы классического танцаЖаркова М.А.
11:10-11:40
ИмпровизацияЖаркова М.А.
11:50-12:20
ГимнастикаЖаркова М.А.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
13:20-13:50
КлассикаЖаркова М.А.
14:00-14:30
ГимнастикаЖаркова М.А.
14:40-15:10
РитмикаЖаркова М.А.
12:30-13:00
Основы классического танцаЖаркова М.А..
13:10
ИмпровизацияЖаркова М.А.
13:50-14:20
ГимнастикаЖаркова М.А.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
12:30-13:20
КлассикаПавлова С.В.
13:30-14:20
ИмпровизацияПавлова С.В.
14:30-15:20
Сценическая практикаСазонов А.И.
11:00-11:50
Основы классического танцаПавлова С.В.
12:00-12:50
Сценическая практикаПавлова С.В.
Success
0,1022 s
33